Первый оператор набрал на компьютере 900 страниц текста за 6 недель, второй набрал столько же

страниц текста за 5недель. на сколько больше страниц в неделю набирал второй операто, чем первый,если еженедельно каждый из них набирал одинаковое количество страниц?

Ответы на вопрос

Отвечает Шикалова Анна.

900/6=150 стр за 1 нед набирает 1-ый опер.

900/5=180 стр за 1 нед набир. 2 опер.

180-150=30

ответ: на 30 страниц