из 120 метров ткани сшили 30 одинаковых костюмов сколько таких костюмов можно сшить из 180 метров

ткани

Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.
120:30=4(м)-на 1 костюм
180-120=60(м)
60:4=15(к)
30+15=45(к)
Ответ 45 костюмов шили из 180 метров.
Отвечает Центю Ксюша.
45......................