1800:x-10=80 Решительно пж


Ответы на вопрос

Отвечает Самайданов Егор.
1800:х-10=80 1800х=80+10 1800х=90 х=1800:90 х=20 1800:20-10=80 80=80
Отвечает Исаева Айлин.
1800:х-10=80
1800:х=10+80
1800:х=90
х=1800:90
х=90