Помогите решить пример) -7,2-3,3+1,6:(3,6-(2,5+0,3))+4,5-2,2:1,1


Ответы на вопрос

Отвечает Шибанова Анастасия.
-7.2-3.3+1.6:(3.6-(2.5+0.3))+4.5-2.2:1.1=-10.5+1.6:0.8+4.5-2=-10.5+2+4.5-2=-6