Помогите расписать уравнение: 786*x=83201+22909


Ответы на вопрос

Отвечает Лищук Кристина.
786*x= 106110
x=106110:786
x=135
Отвечает Шкляева Алёна.
786*x=83201+22909
786*х=106110
х=106110\786
х=135