В типографии две печатных машины первая машина работала 20:00 и напечатала 5880 листов а вторая

машина за 40 часов работы напечатала 14240 листов У какой машины производительность выше на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
1)14240/40=356листов
2)5880/20=294
3)356-294=62 на 62 листа больше у второй