Садовод вырастил 2 000 цветов:роз 450,астр в 2 раза больше,чем роз,а остальные гвоздики.сколько

гвоздик вырастил садовод?

Ответы на вопрос

Отвечает Isabaev Alym.
450*2=900 астр
450+900=1350 роз и астр
2000-1350=650 гвоздик