Магазмне получил для продаже 80 календарей.В первый день продали 30 календари , во второй на 10

календар больше сколко календар осталось продать?

Ответы на вопрос

Отвечает Ерофеева Кира.
1) 30 + 10 = 40(кал) продали во второй день
2) 80 - 30 - 40 = 10(кал) осталось продать
                 Ответ: 10 календарей