Средние арифметическое двух чисел равно 320. Одно из чисел равно 290.Найти второе число.


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.
1) 320*2=640
2) 640-290=350
Ответ: второе число равно 350.
Отвечает Попов Алексей.
320умножить на 2=640
640-290=350
О-т: 350