Найди: А)2/3 прямого угла Б)5/9развёрнутого угла В)Угол,3/4 которого равны 48 градусов Г)Угол,7/5

которого равны 35 градусов

Ответы на вопрос

Отвечает Globalavto Globalavto.
А) 90:3*2=60(С)
б) 180:9*5=100(С)
в) 48:3*4=64(С)
г) 35:5*7=49(С)