A-b+13=41 где b=8,a-неизвестно


Ответы на вопрос

Отвечает Кошля Аліна.
А-8+13=41
а-5=41
а=41+5
а=46
Отвечает Бисембаев Акжол.
A-b=41-13
a-b=28
подставляем b=8
a-8=8
a=36