Вычисли периметр квадрата,сторона которого равна 7 дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаммедов Нуржигит.
4 х 7 = 28 ( дм ) периметр квадарат со стороной 7 дм 
Отвечает Егоров Денис.
Р=7+7+7+7=28дм____________________________________