Два теплохода вышли на встречу друг другу в 8 часов расстояние между ними было 290 км один теплаход

плыл со скоростью 28 км /ч .с какой скоростью плыл другой теплоход

Ответы на вопрос

Отвечает Колодезная Виктория.
1) 28*8=224 (км)
2)224:8=28 (км/ч)
Ответ:28 км/ч.