Выбери и запиши те разности,в которых количество единиц уменьшаемого меньше количества единиц

вычитаемого.16-2....16-6....16-4...16-0...16-9....16-8....16-1....16-5...16-7...16-3...

Ответы на вопрос

Отвечает Блюменкранц Карина.
16-9=16-6-3
16-8=16-6-2
16-7=1