Вычислите сумму (127-129), а)784+296, б) 365+645 в) 999+854, г) 652+999, д) 3599+111, е)234+7214


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Маша.
(127-129)=-2 
а)784+296=1080
 б) 365+645=1010
в) 999+854= 1853
г) 652+999=1651
 д) 3599+111=3710
 е)
)234+7214=7448