Ромашка при сушке теряет 21/25 (если что,это обыкновенная дробь).Сколько нужно собрать

ромашки,чтобы получить 20 кг сушеной?

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Кристина.
20*21/25=20*21/25=(20 и 25 сокращается на 5)84/5=16 целая 4/5