Письменное деление с остатком 564:5, 467:2, 569:6, 478:4, 233:3, 936:3, 178:7, 638:3.


Ответы на вопрос

Отвечает Рогов Паша.
564:5=112,8
467:2=233,5
569:6=94,8(3)
478:4=119,5
233:3=77,(6)
936:3=312,0
178:7=25,(428571)
638:3=212,(2)