Поезд шел со скоростью 80 километров час из за 3 часа прошел две пятых расстояние между городами

какое расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Саядян Эвелина.
1) 80 * 3 = 240(км) проехал поезд за 3 часа
2) 240 : 2/5 = 600(км) - расстояние между городами
Ответ: 600км - расстояние между городами.
Отвечает Хейло Даниил.
80*3=240
240/2=120
120*5=600км
Ответ: 600 км