Сколько кг печенья ро цене 64 руб. за 1кг купить 200руб.


Ответы на вопрос

Отвечает Урываева Анастасия.
Решаем с помощью пропорции
 \frac{1}{200} =  \frac{x}{64 }

x=  \frac{64}{200} = 0,32 

Ответ: 0,32 кг
Отвечает Афлитунова Маргарита.
64 р.- 1кг
200р-?кг
 Решение:
200:64=3,125(кг)
Ответ:3кг 125г