На стройку дома доставили 3360 т строительных материалов.Десятую их часть составляла известь,

двенадцатую часть-цемент. На сколько больше доставлено тонн извести, чем цемента? ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бушуев Данил.
:)))))))))))))))))))))))) разность 56 тон
Отвечает Ильиных Данил.
3360*1/10=336 (т) известь
3360*1,/12=280 (т) цемент
336-280=56(т)
Ответ: на 56 т извести больше