На первой ферме 112 коров на 2 95 27 ежедневно расходует на 272 килограмма меньше сено чем на 1

сколько сена расходуется в день на каждой фирме при одной и той же норме расходов семьи на каждую корову запишите действие данным вопросом и вычислите

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
112-95=17 коров меньше на второй ферме
272/17=16 кг сена на 1 корову
112*16=1792 кг. сена в 1 день на первой ферме
95*16=1520 кг. сена в день для второй фермы