В магазин в первый день продали 35%,во второй день-28% всех овощей, а в третий день-оставшиеся 333

кг. Сколько кг овощей было в магазине первоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Оксана.
35+28=63%
100-63=37%
333×100÷37= 900кг овощей было в магазине