Рівняння 5,2х-12,7=91,3


Ответы на вопрос

Отвечает Сабенин Илья.
5,2x-12.7=91,3
5,2x=91,3+12,3
5,2x=104
x=104:5,2
x=20
Ответ: 20

Отвечает Досан Аманжол.
5,2x-12.7=91.3
5.2x=91.3-12.7
5.2x=78.6
x=78.6/5.2
x=15.11