Помогите решить 32*(х:2+14)=736


Ответы на вопрос

Отвечает Винниченко Ульяна.
Решение:
 
32*(x:2+14)=736

x:2+14=23 

x:2=23-14

x:2=9

x=18.

Ответ: 18.

Удачи ;)