Найди значение выражения:1,7*(-4)-1,6*5


Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Саша.
=-6.8-8=-14.8 ответ -14.8 ))
Отвечает Караваев Олег.
1,7*(-4)- 1.6*5= - 6,8-8 = -14.8