Площадь огорода прямоугольной формы 800м2.Длина одной стороны огорода составляет одну десятую часть

её площади.Чему равна стороны огорода?

Ответы на вопрос

Отвечает Мурашов Егор.
Сторона (1/10)S=(1/10)*800=80 інша 800/80=10
Отвечает Катин Кирилл.
Стороны - a и b
ab=800
a=0.1*S
b=10
a=80