312 : 3 + 102 : 2 - 160 : 4 = расписать


Ответы на вопрос

Отвечает Абдимомин Санжар.
1) 312:3=104
2)102:2=51
3)160:4=40
4)104+51+40=195
Отвечает Шлычков Демьян.
312:3+102:2-160:4=103+51-40=154-40=112