Помогите решить Часть прямоугольной площадки длинной 17 м и шириной 12 м заняла цветником

прямоугольной формы. Длина цветника 14 м , а шириной 9 м .Определи площадь , не занятую цветником. Помогите решить !

Ответы на вопрос

Отвечает Адылхан Шынгыс.
S=17*12=204(кв.м)- площадь всей площадки
S1=14*9=126(кв.м)-площадь цветника
204-126=78(кв.м)- не занято цветником