За верную службу Барбоса и Шарика наградили связкой из 12 сосисок .Каличество сосисок ,доставшийся

Шарику,составило лишь треть от количевства сосисок ,доставшийся Барбосу.Ск. сосисок съел каждый пёс ? ПоМоГиТе!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Аникеева Дарья.

12+12=24(сосикок было всего)

24/3=6(по 6 сосисок съел каждый)

Отвечает Zakharenko Ilya.
Шарик съел 4 сосисок (12:3)
А барбос 8 ( 12-4)