Найди число 16% которого составляют 2 третьим числа 102.ПРАШУ,УМАЛЯЮ ):


Ответы на вопрос

Отвечает Ротаєнко Ярик.
102:3*2=68
0,16*Х=68
х=425
Отвечает Трещёв Ян.
2/3 от 102 = (102:3)*2=34*2=68
68*16%=10,88