Реши уравнения : 7*х+21=100-16 (1167+34567) - х = 1124 7*7-(7*9-19) + а*4 = 29 134460+(х-1137) =

546583 Мне лень .-. Решите пжлст.

Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Вика.

• х + 21 = 100-16 ; ( 1167+34567)-х=11245

7 х + 21 = 100-167 * X + 21 = 847 * x = 84 - 217 * x = 63x = 63 : 7x = 9( 1167+34567)-х=1124535734- x = 11245x = 35731 - 11245x=244897 х + 21 = 100-16 ;7х=100-16-21;
7х=63;
х=63:7;
х=9
Ответ: 9
( 1167+34567)-х=11245;
35734-х=11245;
-х=11245-35734
-х=-24489;
х=24489.
Ответ: 24489. дай балы по зарез