Теплоход за два дня прошёл 350 км. В первый день он был в пути 8 ч, а во второй - 6 ч. Какое

расстояние он прошёл в каждый из дней если шёл с одинаковой скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Горбаченко Артём.
350 : (8+6) =25 скорость теплохода
25*8=200 км в первый день
25*6=150 км в второй день