Позвони игорь очистили в столовой туристического лагеря 400 штук картофеля оле очищала 3 штуки в

минуту Алания 22 не работал на 25 минут дольше Олю Сколько времени они работали вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Настенька Ласковая.
1)  картофеля Игорь очистил за 25 минут,работая один? 
  2 *25=50 (шт)
2) картофеля очистили Игорь и Оля вместе?
  400-50=350(шт)
3) картофеля очищали Игорь и Оля вместе за час?
2+3=5(шт)
4)= времени они работали вместите?
 350 :5=70(мин)= 1 час и 10 мин