Разложите на простые множители числа:999,819,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН! )))))


Ответы на вопрос

Отвечает Кривцова Полина.
999=3*333=3*3*111=3*3*3*37
819=3*273=3*3*91=3*3*7*13