Найдите значение выражения раскрывая скобки 48.8+(-12.9+(-4.9))+(-12.7+9) пожалуйста зделате


Ответы на вопрос

Отвечает Комолова Дарья.
48.8+(-12.9+(-4.9))+(-12.7+9)=48,8+(-17,8)+(-3,7)=48,8+(-21,5)=27,3