5/12+4/9= решите пж,это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Чуев Никита.
5/12+4/9 = 45/36+ 8/36 = 5/18
Отвечает Порхун Ваня.
 \frac{5}{12} +  \frac{4}{9}  =  \frac{15}{36}+  \frac{16}{36} =    \frac{31}{36}