Найдите значение выражения (3 5/18m + 2 1/6) • 6 - 7 2/3m Если m=1,6


Ответы на вопрос

Отвечает Гунаев Бадма.
=59/3m+13-23/3m=12m+13
12*1,6+13=19,2+13=32,2