Сравните 36+(17-8) (36+17)-8


Ответы на вопрос

Отвечает Бауыржан Дамир.
1) 36+9=45
2) 53-8=45
45=45, равносильные
Отвечает Шамаева Ксения.
45=45 17-8=9+36=45 36+17=53-8=45