6x-2x=35-16x 29x-x-13=-22x Help Me Please


Ответы на вопрос

Отвечает Мукасеев Дмитрий.
6x-2x=35-16x
4x+16x=35
20x=35 /20
x=1.75

29x-x-13=-22x
28x+22x=13
50x=13  /50
x=0.26