Мастер сделал 210 деталей За 6 часов а его ученик 224 деталей За 8 часов Какова производительность

больше и на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Славик.
210/6=35 деталей в час у мастера
224/8= 28 деталей в час у ученика
35-25=7 разница между учеником и мастером
Ответ: на 7 деталей производительность мастера больше чем у ученика

Отвечает Низамов Никита.
1)210/6=35 деталей в час - делает мастер
2)224/8=28 деталей в час - делает ученик
3)35-28=7 деталей
Ответ: производительность больше у мастера на 7 деталей