Решите уровнения x-2,9=3,93


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Людмила.
Х=3,93+2,9=6,83 проще некуда
Отвечает Хамидуллин Нурислам.
 x-2,9=3,93
x=3.93+2.9
x=6.83