Уменьшаемое 380, разность 168.укажи,чему равно вычитаемое


Ответы на вопрос

Отвечает Симонова Надежда.
380- х= 168
х = 380-168
х =212
380-212 = 168
Вычитаемое = 212

Отвечает Ратникова Дарья.
380-х=168
х=380-168
х=212
380-212=168
  168=168