Найди и запиши числа которые равны одной шестой части от данных чисел ..72 .. 96 .. 144 .


Ответы на вопрос

Отвечает Федоткина Маргарита.
1/6 от 72=1/6*72=12
1/6 от 96=1/6*96=16
1/6 от 144=1/6*144=24