ПОМОГИТЕ на двух опытных участках вырастили картофель.площадь первого участка 200 квадратных

метров,а второго 300 квадратных метров.с первого участка собрали на 1500 кг картофеля меньше,чем со второго.сколько килограммов картофеля собрали с каждого участка,если с каждого квадратного метра собирали поровну?

Ответы на вопрос

Отвечает Оппенгейм Владислав.
1)1500:(300-200)=15(кг)- с 1 кв. м
2)15*200=3000(кг)- с 1
3)3000+1500=4500(кг)-со 2