Запишите числитель и знаменатель дроби в виде произведений, содержащих одинаковые множетили,и

сократите дробь: б)15/20,в)8/10

Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Нарек.
В фотке:
-------------------------
Отвечает Петричук Вася.
Б) 3*5/4*5=3/4
в)2*4/5*2=4/5