Найдите высоту прямоугольного параллелепипеда если его объем объем равен 360 сантиметров 3 длина 10

см ширина в 2 раза меньше длины

Ответы на вопрос

Отвечает Диброва Жасмина.
V=a*b*h
a = 10
b = 10:2
V=360
h= V/a*b
h= 360/50
h=7,2см