Помогите решить, пожалуйста -9*(3х-8у)+4*(11х-2у) Если х = -1,3 ; у = 2,2


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллин Никита.
-27x+72y+44x-8y= 17x+64y=64*2.2 +17*1.3=140.8-22.1=118.7


Отвечает Курьянов Арсений.
..........................