В одном рулоне18м а в другом рулоне 21 такой же ткани во втором рулоне на 24 рубля дороже стоимости

первого рулона?

Ответы на вопрос

Отвечает Гурбанов Намиг.
1)21-18=3(р)-разница
2)24:3=8(р)-стоит 1 метр ткани
3)18*8=144(р)-стоимость 1 рулона
4)21*8=168(р)стоимость 2 рулона
Ответ:144 р, 168р