Туристы должны пройти 160км. В 1 день они прошли 25% всего пути сколька прошли туристы в 1 день?


Ответы на вопрос

Отвечает Егинбаева Дильназ.
160:100 = 1,6 - 1%

2)1,6 * 25 = 40 км

или просто 160:4
Отвечает Забродская София.
160:100=1,6
1,6*25=40