Вычислите a) 1/2*2/3/1/3 b) 5/8/3/4*1/2 B) 1/1/2*1/6 Г) 1/4*1/7/1/2*1/14


Ответы на вопрос

Отвечает Женилмесов Тамерлан.
A) 1/2*2/3*1/3= 3/12=1/4
b) 5/8*3/4*1/2=5/12